Аннотация к дипломному проекту студента Кравченко Кирилл

Цель проекта - изучения алгоритма работы системы автоматического управления (САУ ) возвращением беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в точку старта при отсутствии сигнала с спутниковой навигационной системы ( СНС ) .

Результатом проведенной работы - будет изучение и анализ современных систем управления. Разработка структурной схемы САУ с использованием аэрометрических системы навигации и магнитометрической системы ориентации БПЛА. Предъявление требований к аэрометрических системы и магнитометрической системы .На основании всех полученных данных сможем выбрать контроллер для реализации разработанного алгоритма.