Аннотация на дипломный проект студента Кошевца Валерия

Пояснительная записка к ДП "Автономная навигационная система обратного движения земного робота по траектории на основе системы технического зрения" составляет 60 стр. текста, 24 иллюстраций, 1 табл., 3 чертежа, 25 библиографических ссылок.

Цель проекта - разработка автономной навигационной системы на основе технического зрения. Исследование алгоритмов работы систем навигации при налички реперных точек. Исследование возможностей детектирования реперных точек системой технического зрения.

Результат проведенной работы
Проведенный анализ современного состояния и перспектив развития системы навигации на основе технического зрения, анализ принципа действия и алгоритма работы системы навигации на основе систем технического зрения. Была исследована структурная схема и алгоритм функционирования системы навигации на основе систем технического зрения, а также исследованы алгоритмы и их реализации, детектирования реперніх точек .