Аннотация на дипломный проект студента Романченко Богдана

Пояснительная записка к дипломному проекту «Коррекция автономной инерциальной навигационной системы наземного работа системой технического зрения» составляет страницы текста, иллюстраций, таблиц, библиографических ссылок.

Цель проекта - разработать алгоритм коррекции координат автономной инерциальной навигационной системы наземного робота с помощью координат системы технического зрения.

Использованы следующие способы: метод контурного анализа. Полученные результаты позволяют уменьшить погрешность координат инерциальной навигационной системы наземного работа.

Ключевые слова: координаты наземного работа, коррекция инерциальной навигационной системы, система технического зрения, коррекция координат наземного работа.