Аннотация на дипломный проект студента Волкова Алексея

Пояснительная записка к дипломному проекту «Система обработки, коммутации та согласования сигналов современной БИНС на борту самолета Су-27» состоит из: страниц с текстом, графиков, таблиц, ссылок на литературу.

Цель работы – интегрирование в военный самолет Су-27 современной бесплатформенной инерциальной навигационной системы(БИНС) и преобразование координат объекта с системы координат WGS-84 в СК-42 и наоборот.

Полученные результаты показывают: способ интегрирования современной БИНС на борт самолета Су-27, как изменится структурная схема комплекса Ц-060 после установки современной навигационной системы; возможность преобразования координат объекта между разными системами координат с высокой точностью.

Результаты работы будут опубликованы во время защиты бакалаврского дипломного проекта.

Ключевые слова: БИНС, интегрирование, Су-27, WGS-84, СК-42, преобразование Гельмерта, преобразование Молодецкого.