Аннотация на дипломный проект студента Резниченко Ильи

Пояснительная записка к дипломному проекту «Надежность квадрокоптера» содержит     страницы текста,   иллюстраций,    таблиц,    библиографических ссылок.

Цель проекта – повышение безотказности квадрокоптера с помощью существующих методов.

Использованы следующие способы: резервирование. Полученные результаты позволяют уменьшить время і трудозатраты на обслуживание квадрокоптера, повысить  значение его случайной наработки до отказа,  повысить экономическую эффективность его многоразового использования.

Результаты работы были опубликованы в тезисах доклада на XI научно-технической конференции студентов та молодых ученых «Гиротехнологии. Навигация. Управление движением и конструирование авиационно-космической техники» 13-14 апреля 2017 р.

Ключевые слова: надежность, квадрокоптер, вероятность безотказной работы, вероятность отказа, наработок до отказа.