Аннотация к дипломному проекту студента Горбачек

Пояснительная записка к дипломному проекту «Система управления пассивного беспилотного летательного аппарата» составляет 33 страницы и 2 приложения.

Цель проекта - разработать систему управления пассивного беспилотного летательного аппарата и смоделировать его полет в среде MATLAB, с указанными входными данными согласно техническому заданию.

Использованы следующие способы: способ составления уравнений движения пассивного беспилотного летательного аппарата согласно углами Эйлера, способ адаптивного управления.

Результаты работы не были нигде опубликованы.

Ключевые слова: система автоматического управления, уравнения движения, беспилотный летательный аппарат, адаптивное управление.