Аннотация к дипломному проекту студента Левченко

Пояснительная записка к дипломному проекту «Миниатюрный ультрафиолетовый пико поляриметр для исследования стратосферного озонового слоя Земли» составляет ___ страниц текста, ___ иллюстраций, ___ таблиц, ___ библиографических ссылок.

Цель проекта – создание структурной и функциональной схем прибора, создание наземного макета для проведения испытаний в лабораторных условиях.

Использованы следующие способы: алгоритмическая обработка результатов измерения. Разработанный алгоритм обработки результатов измерения позволяет определить степень поляризации озона. Полученные результаты позволяют оценить состояние озонового слоя Земли.

Ключевые слова: ультрафиолет, поляриметр, озоновый слой.