Аннотация к дипломному проекту студента Навротський

Пояснительная записка к дипломному проекту «Нейросетевой алгоритм для задач ориентации и навигации наземного работа» составляет - страницы текста, - иллюстраций, - таблиц, - библиографических ссылок.

Цель проекта - разработать интеллектуальную систему управления наземным роботом.

Использованы следующие методики: Методика обучения с подкреплением, в частности Q - обучение, методика модифицированного искусственными нейронными сетями метода обучения с подкреплением - глубинного Q - обучения. Полученные результаты –интеллекутальная система, формирующая закон управления без участия человека.

Результаты работы были опубликованы -

Ключевые слова: интеллектуальная система управления, обучение с подкреплением, искусственные нейронные сети.