Аннотация к дипломному проекту студента Овсянников

Пояснительная записка к дипломному проекту «Экспериментальное определение динамических характеристик навигационного акселерометра путем его стендовых испытаний» составляет с 26 страниц и 2 приложений.

Цель проекта - разработать математическую модель динамических характеристик (ДХ) навигационного акселерометра (НА) и методику их определения путем испытания. Разработать стенд для определения ДХ НА с указанными входными данными согласно техническому заданию.

Использованы следующие способы: способ определения динамических характеристик путем расчета по экспериментальным данным отношение динамического коэффициента преобразования НА к его статическому коэффициенту преобразования при воздействии на НА детерминированных (или случайных) вибраций.

Результаты работы не были нигде опубликованы.

Ключевые слова: динамические характеристики, навигационный акселерометр, вибрационный стенд.