Аннотация к дипломному проекту студента Соболенко

Пояснительная записка к дипломному проекту «Система автоматического управления квадрокоптера на базе системы технического зрения» составляет 54 страницы текста, 29 иллюстраций, 26 библиографических ссылок.

Цель проекта - разработать систему автоматического управления квадрокоптером на базе системы технического зрения с указанными входными данными согласно техническому заданию.

Использованы следующие способы: способ составления уравнений движения беспилотного летательного аппарата типа квадрокоптер согласно углами Эйлера.

Результаты работы не были нигде опубликованы.

Ключевые слова: Управление, инерциальнная навигационная система, система технического зрения, моделирование, квадрокоптер, синтез.