Аннотация к дипломному проекту студента Брень

Пояснительная записка к дипломному проекту «Выставка БИНС самолета АН148 во время взлета» составляет 75 страниц текста, 13 иллюстраций,  2 чертежа, 2 схемы. При выполнении проекта использовано 15 библиографических ссылок.

Цель проекта – подбор датчиков БИНС для выставки на борту самолета АН148 и моделирование условий взлета ЛА для повышения точности показаний датчиков.

Результат проведенной работы:

• проведен подбор датчиков по техническим характеристикам для проведения моделирования .
  • изучена техническая документация по эксплуатации самолета АН148.
  • изучен алгоритм начальной выставки БИНС на борту ЛА.
  • выполнено моделирование прохождения ЛА взлетно-посадочной полосы.

Перечень ключевых слов: алгоритм начальной выставки, БИНС, прохождения ВПП

Практическая ценность работы состоит в повышении точности показаний датчиков при помощи дополнительной выставки БИНС на ВПП .