•  кафедри СКЛА

Анотація на магістерську дисертацію студента Романченко

Пояснительная записка к дипломному проекту «Навигационная система повышенной точности наземного объекта на основе системы технического зрения» составляет 56 страницы текста, 21иллюстраций, 0таблиц,15 библиографических ссылок.

Цель проекта - разработать алгоритм коррекции координат автономной инерциальной навигационной системы наземного робота с помощью координат системы технического зрения.

Использованы следующие способы: метод контурного анализа. Полученные результаты позволяют уменьшить погрешность координат инерциальной навигационной системы наземного работа.

Ключевые слова: координаты наземного работа, коррекция инерциальной навигационной системы, система технического зрения, коррекция координат наземного работа.